

37 570 ₴
CRTF-70 Морозильный шкаф - прилавочная морозильная камера.
Предназначена для демонстрации, а также для хранения замороженных продуктов в барах ресторанах.
Наша компания реализует морозильные шкафы с возможностью доставки по Украине.
Подходит для тяжелых условий эксплуатации, в жаркое время года.
Рабочая температура -22 / -18 °C
Энергопотребление -3,09 кВт/24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Климатический класс | 7L1 |
| Энергоэффективность | С |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 3,09 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 566 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Высота | 628 мм |
| Вес | 40 кг |
| Упаковочные размеры | Длина - 58 см, Ширина - 58 см, Высота - 65 см, Вес в упаковке - 42 кг |
| Розмір полиць | Верхня - 430 х 390 мм, Нижня - 430 х 210 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 430 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Объем | 73 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |