

115 200 ₴
Служит для хранения продуктов и напитков, полуфабрикатов в магазинах или на складах и имеют преимущество перед другими видами холодильного оборудования за счет вертикального строения, имеет 10 регулируемых по высоте полок.
Размер полки – 63 х 45 см
Это позволяет удобно размещать большое количество товара так, что бы его было легко увидеть и достать из шкафа, в то же время холодильный шкаф не занимает много полезного пространства в помещении.Холодильный шкаф со стеклянными (прозрачными) раздвижными дверями используется для демонстрации и хранения продуктов.
Внутренней перегородки - нет!
Количество секций -2
Тип управления -Электронно-механическое
Номинальное напряжение -220 В
Гарантийный срок -12 (мес)
Габаритные размеры
Длина -1364.0 (мм)
Ширина -716.0 (мм)
Высота -2059.0 (мм)
Вес -159.0 (кг)
Внутренние размеры
Внутренняя длина -1284.0 (мм)
Внутренняя ширина -538.0 (мм)
Объем -1129.0 (л)
Дополнительные характеристики
Количество полок -10 (шт.) +дно
Количество дверей оборудования -2 (шт.)
Тип двери Дверь-купе
Материал двери -Стекло
Термометр -Да
Конденсатор -Принудительный обдув (медный)
Капиллярная трубка Медная
Лайтбокс -Светящийся
Испаритель -Медный
Наша компания реализует холодильные шкафы с возможностью доставки по Украине.
Рабочая температура +2 / +7 °C
Энергопотребление -6,24 кВт/24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Климатический класс | CC2/K4 |
| Энергоэффективность | D |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1364 мм |
| Ширина | 716 мм |
| Высота | 2059 мм |
| Вес | 159 кг |
| Упаковочные размеры | Длина - 138 см, Ширина - 75 см, Высота - 215 см, Вес в упаковке - 171 кг |
| Відстань між полицями | Регулюєма |
| Розмір полиці | 630 х 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1284 мм |
| Внутренняя ширина | 538 мм |
| Объем | 1129 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 10 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 159 кг |