

45 790 ₴
Холодильный шкаф AMAZON ECONOMY
- Служит для демонстрации и хранения продуктов и напитков, полуфабрикатов в магазинах или на складах и имеют преимущество перед другими видами холодильного оборудования за счет вертикального строения, имеет 4 регулируемые по высоте полки. Это позволяет удобно размещать большое количество товара так, что бы его было легко увидеть и достать из шкафа, в то же время холодильный шкаф не занимает много полезного пространства в помещении. Холодильный шкаф со стеклянной (прозрачной) дверью используется для демонстрации и хранения продуктов.
Страна производитель -Греция
Сфера использования -Торговые магазины
Вид оборудования -Холодильный шкаф
Функциональное назначение -Для демонстрации и продажи товаров
Предназначение -Для напитков
Максимальная рабочая температура +7С
Минимальная рабочая температура +1С
Тип установки -Доступ к товару с одной стороны
Расположение холодильного агрегата -Встроенный
Тип охлаждения -Вентилируемый
Количество секций 1
Материал -Нержавеющая сталь
Цвет корпуса -Чёрный
Тип управления -Электронно-механическое
Номинальное напряжение 220 В
Гарантийный срок 12 мес
Габаритные размеры
Длина 595 мм
Ширина 595 мм
Высота 2018 мм
Вес 100 кг
Внутренние размеры
Внутренняя длина 510 мм
Внутренняя ширина 515 мм
Объем 435 л
Дополнительные характеристики
В комплекте оборудования -Полка
Количество полок 4 шт.
Количество дверей оборудования 1 шт.
Тип двери- Распашная
Материал двери -Стекло
Термометр -Да
Пользовательские характеристики
Конденсатор -Принудительный обдув (медный)
Капиллярная трубка -Медная
Испаритель -Медный
Наша компания реализует холодильные шкафы с возможностью доставки по Украине
Рабочая температура +2 / +7 °C
Энергопотребление -2,51 кВт/24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны, Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Статический, с внутренним вентилятором |
| Климатический класс | CC2/K4 |
| Энергоэффективность | С |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 2,51 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 2018 мм |
| Вес | 100 кг |
| Упаковочные размеры | Длина - 61 см, Ширина - 66 см, Высота - 210 см, Вес в упаковке - 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 515 мм |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |