

109 160 ₴
Служит для хранения и демонстрации продуктов и напитков, полуфабрикатов в магазинах или на складах и имеют преимущество перед другими видами холодильного оборудования за счет вертикального строения, имеет 10 регулируемых по высоте полки.
Размер полки - 62 х 50 см
Это позволяет удобно размещать большое количество товара так, что бы его было легко увидеть и достать из шкафа, в то же время холодильный шкаф не занимает много полезного пространства в помещении. Холодильный шкаф со стеклянными (прозрачными) дверями используется для демонстрации и хранения продуктов.
Рабочая температура +2 / +7 °C
Энергопотребление -6,34 кВт/24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Климатический класс | CC2/K4 |
| Энергоэффективность | D |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 4,34 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1364 мм |
| Ширина | 716 мм |
| Высота | 2059 мм |
| Вес | 175 кг |
| Упаковочные размеры | Длина - 138 см, Ширина - 75 см, Высота - 215 см, Вес в упаковке - 187 кг |
| Відстань між полицями | Регулюєма |
| Розмір полиці | 620 х 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1284 мм |
| Внутренняя ширина | 538 мм |
| Объем | 1271 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 10 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 кг |