-15%







71 940 ₴
61 150 ₴
Со скидкой Морозильная витрина для мягкого мороженого ELEGANTE 36 CRYSTAL S.A. Греция
Отверстия под Металлические гастроёмкости из нержавеющей стали 360х165 мм, на 9 вкусов
Очень надёжное и неприхотливое Европейское оборудование
Соответствует всем Украинским нормам и стандартам
Основные характеристики:
Корпус белого цвета (возможен брендинг плёнкой Оракал опционно)
Освещаемая рекламная панель LED
Гнутные стёкла
Охлаждаемая камера с дверцей для хранения запаса товара
Гнёзда из нержавеющей стали для лотков
4 колеса для перемещения
Электронный термометр
Освещение
Внутренняя отделка корпуса из нетоксичной стали
Основные отличия:
Охлаждаемая камера с дверцей для хранения запаса товара
Применение хладогента R 290 (экологически чистый газ)
Простота в работе и обслуживании
Температурный режим специально настроен для мягкого мороженного
Производство Греция, все комплектующие европейские.
Производство Греция, все комплектующие европейские
Объём - 358 л.
ПРИЧИНА СКИДКИ:
-Товар последний на складе;
-Скидка 15%;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 9 |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мороженного |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип охлаждения | Статический |
| Количество отверстий под | Металлические гастроёмкости из нержавеющей стали 360х165 мм, на 9 вкусов |
| Климатический класс | 7G3/L1 |
| Энергоэффективность | А |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1060 мм |
| Внутренняя ширина | 560 мм |
| Объем | 358 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1263 мм |
| Длина | 1206 мм |
| Ширина | 862 мм |
| Упаковочные размеры | Длина - 122 см, Ширина - 77 см, Высота - 92 см, Вес в упаковке - 97 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ 24 кВт / 24ч | 3.34 |