


182 670 ₴
Холодильный шкаф CR-2000
Служит для хранения и демонстрации Пива, Напитков, Молочных продуктов.
-Высокая эстетика
-Идеально подходит для супермаркетов – минимаркетов – магазинов у дома
-С энергосберегающим режимом
-Максимальное использование пространства для загрузки продукта
-Большая выставочная площадь и оптимальное продвижение продукта
-Надежный для тяжелых условий эксплуатации
-Сразу готов к подключению
-Высокая эффективность 2 компрессора
-Вентилируемое охлаждение
-Электродвигатели вентиляторов EBD Electronic
-Цифровой контроллер – термометр
-EMD - Режим энергосбережения
-Неослепляющая двойная стеклянная дверь--Автоматическая разморозка
-15 регулируемых усиленных полок + напольная полка
-Внутренний светодиодный свет
-Неослепляющие стеклянные двери
-7 регуляторов
-Четыре колеса - ролика
-Самозакрывающиеся двери
-Легко съемная решетка
-Конденсатор с воздушным охлаждением
-Внутренний корпус из нетоксичного предварительно окрашенного стального лист
-Хладагент - R290.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2040 мм |
| Ширина | 768 мм |
| Высота | 2077 мм |
| Упаковочные размеры | Длина - 206 см, Ширина - 78 см, Высота - 218 см, Вес в упаковке - 300 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1920 мм |
| Внутренняя ширина | 585 мм |
| Объем | 1786 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 15 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Основные атрибуты | |
| Климатический класс | СС2 |
| Энергоэффективность | С |