


Отправка с 14 июня 202656 590 ₴
Винный шкаф на 2 крана (bag-in-box) с насосом Crystal CRW 200 P
Особенности
Основные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Встраиваемый, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Темное дерево |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Климатический класс | CC2/K4 |
| Тип охлаждения | Статический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 694 мм |
| Высота | 1341 мм |
| Упаковочные размеры | Длина - 57 см, Ширина - 71 см, Высота - 146 см, Вес в упаковке - 81 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 440 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Объем | 206 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 кг |