

66 100 ₴
Служит для хранения продуктов и напитков, полуфабрикатов в магазинах или на складах и имеют преимущество перед другими видами холодильного оборудования за счет вертикального строения, имеет 5 регулируемых по высоте полок. Это позволяет удобно размещать большое количество товара так, что бы его было легко увидеть и достать из шкафа, в то же время холодильный шкаф не занимает много полезного пространства в помещении.
Имеется Лайтбокс с подсветкой
Габаритные размеры
Длина -667.0 (мм)
Ширина -716.0 (мм)
Высота -2018.0 (мм)
Вес -107.0 (кг)
Внутренние размеры
Внутренняя длина -587.0 (мм)
Внутренняя ширина -606.0 (мм)
Объем -567.0 (л)
Дополнительные характеристики
Количество полок -6 (шт.)
Количество дверей оборудования -1 (шт.)
Тип двери -Распашная
Материал двери -Стекло
Термометр -Да
Конденсатор -Принудительный обдув (медный)
Капиллярная трубка -Медная
Лайтбокс -Светящийся
Испаритель -Медный
Наша компания реализует холодильные шкафы с возможностью доставки по Украине.
Рабочая температура +2 / +7 °C
Энергопотребление -2,79 кВт/24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для молочных продуктов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 855 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Климатический класс | CC2/K2 |
| Энергоэффективность | D |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 2,79 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 667 мм |
| Ширина | 716 мм |
| Высота | 2018 мм |
| Вес | 107 кг |
| Упаковочные размеры | Длина - 68 см, Ширина - 75 см, Высота - 210 см, Вес в упаковке - 116 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 587 мм |
| Внутренняя ширина | 566 мм |
| Объем | 567 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 107 кг |