

61 610 ₴
Служит для хранения продуктов и напитков, полуфабрикатов в магазинах или на складах и имеют преимущество перед другими видами холодильного оборудования за счет вертикального строения, имеет 5 регулируемых по высоте полки. Это позволяет удобно размещать большое количество товара так, что бы его было легко увидеть и достать из шкафа, в то же время холодильный шкаф не занимает много полезного пространства в помещении.
Имеется светящийся Лайтбокса .
Габаритные размеры
Длина -667.0 (мм)
Ширина -620.0 (мм)
Высота -2018.0 (мм)
Вес -102.0 (кг)
Внутренние размеры
Внутренняя длина -587.0 (мм)
Внутренняя ширина -510.0 (мм)
Объем -477.0 (л)
Дополнительные характеристики
Количество полок 5- (шт.)
Количество дверей оборудования -1 (шт.)
Тип двери -Распашная
Материал двери -Стекло
Термометр -Да
Конденсатор -Принудительный обдув (медный)
Капиллярная трубка -Медная
Лайтбокс -Светящийся
Испаритель -Медный
Наша компания реализует холодильные шкафы с возможностью доставки по Украине.
Рабочая температура +2 / +7 °C
Энергопотребление -2,64 кВт/24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Климатический класс | CC2/K2 |
| Энергоэффективность | D |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 2,64 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 667 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 2018 мм |
| Вес | 102 кг |
| Упаковочные размеры | Длина - 68 см, Ширина - 66 см, Высота - 210 см, Вес в упаковке - 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 587 мм |
| Внутренняя ширина | 620 мм |
| Объем | 477 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 102 кг |