








97 420 ₴
Морозильный шкаф с глухой дверью GELOBOX INOX
Электронный термостат-термометр.
Конденсатор -не нуждается в обслуживании.
Дверь -с возвратным механизмом и замком.
5 регулируемых по высоте полок.
Размер полки - 53 х 65 см
Декомпрессионный клапан -для легкого открывания двери.
Статическое охлаждение с помощью вентилятора для равномерного распределения температуры в камере.
4 колеса + 2 регулятора для стабильной установки.
Автоматическая остановка вентилятора -при открытии двери.
Общая вместимость -66 лотков
Опции:
Возможность размещения 5-ти дополнительных полок +1 на дно, для хранения 66 лотков 5lt, для мягкого мороженого.
Самое низкое энергопотребление в своей категории - 6,83 Квт/сутки.
-Наружные размеры мм(ДхШхВ) 667 x 895 x 2020
-Внутренние размеры мм(ДхШхВ) 547 x 775 x 1553
-Упаковочные размеры мм(ДхШхВ) 710 x 945 x 2110
Объем л 658
Вес кг(Брутто/Нетто) 141 / 131
Количество единиц в грузовике 13.6 м 47
Тип охлаждения - Статический, с внутренним вентилятором
Хладагент - R290
Рабочая температура -15 / -25 °C
Энергопотребление -4,26 кВт/24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Статический, с внутренним вентилятором |
| Климатический класс | 4L1 |
| Энергоэффективность | D |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 4,26 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 667 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Вес | 131 кг |
| Упаковочные размеры | Длина - 71 см, Ширина - 95 см, Высота - 211 см, Вес в упаковке - 141 кг |
| Відстань між полицями | Регулюєма |
| Розмір полиці | 530 х 650 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 547 мм |
| Внутренняя ширина | 775 мм |
| Объем | 658 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 131 кг |