
87 600 ₴
Холодильная пристенная витрина SNAP 70
Отобранные ведущими компаниями в отрасли колбасных изделий и молочных продуктов
Максимальная охлаждающая способность идеально подходит для скоропортящихся продуктов.
Конкурентная цена
Высокая эстетика
Максимальное использование ограниченного пространства.
Идеально подходит для работы в тяжелых условиях и на открытом воздухе.
Оптимальная видимость продукта.
Внешние размеры (ДхШхВ) мм 667 х 716 х 2018
Внутренние размеры (ДхШхВ) мм 587 х 606 х 1593
Размеры упаковки (ДхШхВ) мм 710 х 740 х 2110
Внутренний объем брутто LT 475
Вес брутто / нетто кг 116/107
Штук на грузовик 13,6м - 57
Шт. В 20 / 40'ft контейнера - 24/48
холодильный - ВОЗДУШНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
холодильный - R290
Рабочая температура +2 / +8 °C
Энергопотребление -15,94 кВт/24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для сыров, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Встраиваемый, Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 667 мм |
| Ширина | 716 мм |
| Высота | 2018 мм |
| Упаковочные размеры | Длина - 71 см, Ширина - 74 см, Высота - 211 см, Вес в упаковке - 116 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 587 мм |
| Внутренняя ширина | 606 мм |
| Объем | 475 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 107 кг |