
117 940 ₴
Холодильная пристенная витрина SNAP 100 (холодильная горка)
-Отобранные ведущими компаниями в отрасли колбасных изделий и молочных продуктов
-Максимальная охлаждающая способность идеально подходит для скоропортящихся продуктов.
-Конкурентная цена
-Высокая эстетика
-Максимальное использование ограниченного пространства.
-Идеально подходит для работы в тяжелых условиях и на открытом воздухе.
-Оптимальная видимость продукта.
-Внешние размеры (ДхШхВ) мм 1100 х 716 х 2059
-Внутренние размеры (ДхШхВ) мм 1020 х 606 х 1634
-Размеры упаковки (ДхШхВ) мм 1116 х 715 х 1993
-Внутренний объем брутто LT 794
-Вес брутто / нетто кг 152/140
-Штук на грузовик 13,6м - 28
-Шт. В 20 / 40'ft контейнера - 12/25
-холодильный - ВОЗДУШНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
-хладогент- R290
Рабочая температура +2 / +8 °C
Энергопотребление - 23,76 кВт/24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 716 мм |
| Высота | 2059 мм |
| Вес | 140 кг |
| Упаковочные размеры | Длина - 112 см, Ширина - 72 см, Высота - 200 см, Вес в упаковке - 152 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1020 мм |
| Внутренняя ширина | 606 мм |
| Объем | 794 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 5 шт |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 кг |