
Отправка с 29 июня 202641 920 ₴
ATLAS 26 Морозильный ларь с глухой крышкой
-Профессиональный ларь морозильный с вентилируемым конденсатором Атлас 26, на 246 литров, с глухой откидной крышкой , предназначен для хранения замороженных продуктов в магазинах, пекарнях, фаст фудах, и других учреждениях общественного питания.
Отличительная особенность:
-внутри ларь имеет ровный пол (без ступеньки)
-Особенно подходит для мясной индустрии, так как внутренняя отделка ларя выполнена из гладкого металла, что позволяет загрузить ларь максимально плотно а при разморозке очень просто всё моется, в ларях с алюминиевой отделкой это всё значительно труднее.
-Наша компания гарантирует Вам 5-7лет бесперебойной работы нашего морозильного оборудования за счёт применения медной системы охлаждения, и фирменных Итальянских агрегатов.
Наши преимущества:
― мы предлагаем весь спектр морозильных ларей с прямым и гнутым стеклом, а также морозильные ящики с глухой крышкой от 200 до 1000 литров.
― наличие товара на складе (200-300 единиц) способствует получить товар день в день, под заказ 2-3 дня.
― в случае разбития стекла в морозильном ларе или какой либо другой поломки, Вы сможете получить запчасть в течении, максимум, 2-х дней, потому что все запасные части находятся в Украине, г. Харьков, а не ждать по 5 – 6 недель.
― наша сервисная служба оперативно осуществляет гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживания.
― все продукты фирмы CRYSTAL S.A. имеют сертификаты УкрСЕПРО.
-Оборудование спроектировано с учетом экономии площади и электроэнергии, ремонтопригодное и долговечное а так-же безопасным для окружающих людей.
-Конденсатор - Принудительный обдув
Рабочая температура °C -26 / -18;
Без корзин в комплекте;
Энергопотребление -3,11 кВт/24;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для мороженного, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Максимальная рабочая температура | -26 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Климатический класс | AC1 |
| Тип охлаждения | Статический |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 3,11 |
| Энергоэффективность | Е |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 909 мм |
| Ширина | 644 мм |
| Высота | 999 мм |
| Упаковочные размеры | Длина - 93 см, Ширина - 76 см, Высота - 104 см, Вес в упаковке - 60 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 785 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Объем | 246 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 кг |