

63 110 ₴
Витрина для мороженого VenusVetrine 46 (прямое стекло)
Витрина для мороженого данной модели предназначена для продажи мягкого мороженого, она очень простая в работе и обслуживании. Эта модель позволяет выполнять ту-же работу что и более дорогостоящее Итальянское оборудование, а в некоторых случаях даже продуктивнее, например как уличная торговля с выносом оборудования такой витрине достойных нет а равных мало. За счет принудительного охлаждения конденсатора она способна выполнять свою работу в самых жестких климатических условиях под полящим солнцем.
Основные характеристики:
Корпус белого цвета (брендинг плёнкой Аракал опционнно)
Отверстия под Пластиковые гастроёмкости 360х155 мм, на 12 вкусов
Цвет пластмассы-серый/сини
4 колеса для перемещения
Механический термометр
Освещение LED
Внутренняя отделка корпуса из метала с полимерным пищевым покрытием
Стабильно работает на улице в жостких условиях
Применение хладогента R 290 (экологически чистый газ)
Простота в работе и обслуживании
Температурный режим специально настроен для мягкого мороженного
Производство Греция, все комплектующие европейские.
Прямое переднее стекло;
Рабочая температура: -15...-22 °C.
Отверстия под пластиковые гастроёмкости 360х155 мм, на 12 вкусов;
Без гастроёмкостей в комплекте;
Имеется дополнительный бокс для хранения товара;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Минимальная рабочая температура | -16 град. |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Климатический класс | 7G3/L1 |
| Места для гастрономических емкостей: | Пластиковые гастроёмкости 360х155 мм, на 12 вкусов |
| Тип охлаждения | Статический |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 3,30/3,64 |
| Энергоэффективность | А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1439 мм |
| Ширина | 684 мм |
| Высота | 1229 мм |
| Упаковочные размеры | Длина - 148 см, Ширина - 77 см, Высота - 92 см, Вес в упаковке - 101 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1315 мм |
| Внутренняя ширина | 560 мм |
| Объем | 454 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Выкладка | 12 шт. |
| Надстройка | Прямое стекло |
| Особенности | Внутреннее LED освещение * LED подсветка лайтбокса * Цифровой контроллер |