


55 510 ₴
Витрина для мороженого VenusVetrine 36 (прямое стекло)
Витрина для мороженого данной модели предназначена для продажи мягкого мороженого, она очень простая в работе и обслуживании. Эта модель позволяет выполнять ту-же работу что и более дорогостоящее Итальянское оборудование, а в некоторых случаях даже продуктивнее, например как уличная торговля с выносом оборудования такой витрине достойных нет а равных мало. За счет принудительного охлаждения конденсатора она способна выполнять свою работу в самых жестких климатических условиях под полящим солнцем.
Основные характеристики:
Корпус белого цвета (брендинг плёнкой Аракал опционнно)
Отверстия под Пластиковые гастроёмкости 360х155 мм, на 9 вкусов
Цвет пластмассы-серый/сини
4 колеса для перемещения
Механический термометр
Освещение LED
Внутренняя отделка корпуса из метала с полимерным пищевым покрытием
Стабильно работает на улице в жостких условиях
Применение хладогента R 290 (экологически чистый газ)
Простота в работе и обслуживании
Температурный режим специально настроен для мягкого мороженного
Производство Греция, все комплектующие европейские.
Прямое переднее стекло;
Рабочая температура -24 / -16 °C;
Отверстия под пластиковые гастроёмкости 360х155 мм, на 9 вкусов;
Без гастроёмкостей в комплекте;
Имеется дополнительный бокс для хранения товара;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Климатический класс | 7G3/L1 |
| Места для гастрономических емкостей: | Пластиковые гастроёмкости 360х155 мм, на 9 вкусов |
| Тип охлаждения | Статический |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 3,01/3/34 |
| Энергоэффективность | А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1184 мм |
| Ширина | 687 мм |
| Высота | 1229 мм |
| Упаковочные размеры | Длина - 122 см, Ширина - 77 см, Высота - 92 см, Вес в упаковке - 85 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1060 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Объем | 330 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Особенности | Наличие двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 кг |
| Выкладка | 10 шт. |