







117 010 ₴
Морозильная витрина для мягкого мороженого ATHINA 13 (Афина 13)
Данная модель предназначена для продажи мягкого мороженого. Она очень простая в работе и обслуживании. Наличие охлаждаемой камеры под витринной частью очень облегчает и ускоряет процесс замены пустого лотка на полный. Такой камерой с дверцей не может похвастаться любой другой производитель аналогичного оборудования. Эта модель позволяет выполнять ту-же работу, что и более дорогостоящее Итальянское оборудование, а в некоторых случаях даже продуктивнее. Например, как уличная торговля с выносом оборудования, такой витрине достойных нет, а равных мало. За счет принудительного охлаждения конденсатора, она способна выполнять свою работу в самых жестких климатических условиях под палящим солнцем.
Наличие автооттайки сводит обслуживание витрины до минимума.
-Стабильно работает на улице жестких условиях
-Применение хладагента R 290 (экологически чистый газ)
-Простота в работе и обслуживании
-Температурный режим специально настроен для мягкого мороженного
-Страна производства Греция, все комплектующие европейские
Рабочая температура: -14...-24 °C;
Отверстия под металлические гастроёмкости из нержавеющей стали 360х165 мм, на 13 вкусов;
(так же имеется возможность использовать пластиковые гастроёмкости 360х155 мм.);
Без гастроёмкостей в комплекте;
Имеется дополнительный бокс для хранения товара;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мороженного |
| Тип установки | Встраиваемый, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Климатический класс | 7G3/L1 |
| Места для гастрономических емкостей: | Металлические гастроёмкости из нержавеющей стали 360х165 мм, на 13 вкусов |
| Система размораживания | Автоматическая |
| Тип охлаждения | Статический |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 5,60 |
| Энергоэффективность | В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1664 мм |
| Ширина | 842 мм |
| Высота | 1285 мм |
| Упаковочные размеры | Длина - 181 см, Ширина - 98 см, Высота - 132 см |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1530 мм |
| Внутренняя ширина | 560 мм |
| Объем | 540 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Выкладка | 13 шт. |